Ноутбук перестал работать после отключения/подключения аккумулятора. Что делать?

Ноут - msi gf63 thin 11ud
В ноуте менял матрицу, старая была разбитая, но хотя бы светилась, разобрал ноутбук, отключил аккум, потом поставил новую матрицу (точно такая же, как и родная), подключил аккум обратно, а ноут вообще не подаёт признаков жизни
Потом потыкал на кнопку "обнуления питания" батареи, поставил старую матрицу, ноут все так же не работает, индикаторы не загораются, только потом заметил, что модуль wifi немного греется
Можно ли что-то сделать, кроме как отнести в сервис?
НоутбукиКомпьютерное железо+1
Александр
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 26 апр 2023  · smart-service.ru
Для начала попробуйте снять модуль Wi-Fi, возможно при разборке вы его зацепили и он даёт короткое замыкание, поэтому ноутбук не включается.
Вероятнее всего вы что-то повредили при разборке и скорее всего без помощи хорошего сервисного центра ничего не получится. Чаще всего в руках профессионалов такие проблемы решаются в течение дня и стоят абсолютно адекватных денег.
Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.
Вступайте в наше сообщество, в котором мы пытаемся помочь избежать обмана в сфере ремонта электроники https://yandex.ru/q/loves/c712202a-ca30-4ac3-9de1-e8350b614d19/
Подписывайтесь на наш Instagram: Instagram.com/smart_service_tlv