Почему ноутбук "не видит" проводную мышь?

НоутбукиПодключение устройств+1
наталья вакарева
О финтехе, современном банкинге, блокчейне: t-do...  · 21 июл 2020

Проверьте подключение. Попробуйте другой порт. Хорошо бы эту же мышь в другой компьютер подключить - проверить. Если на другом компьютере заработает, то смотрите в сторону драйверов от материнской платы ноутбука. Заодно еще и обновления ОС проверьте.