Ноутбук не подключается к домашней сети Вай-Фай, вылетает ошибка: Виндовс не удается получить параметры сети маршрутизатора. Что делать?

Компьютеры
Антонюк П.

Была такая ошибка, когда раздавал интернет через роутер wi-fi. Потом роутер потерял, купил новый (название сети и пароль не менял). Вылезла данная ошибка(Windows 7). Действуем так: Центр управления сетями - выбрать нужную сеть - удалить её - подключиться заново. ВСЁ!)

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 23 нояб 2018  · mvideo.ru
Зина и Да