Ноутбук lenovo g505s. Какую можно установить видеокарту помощнее?

НоутбукиВидеокарты+1
Иван Зинченко
"Компьютеры, ноутбуки, телефоны, гаджеты...  · 8 мар 2021  · power-on-service.ru

Добрый день, Иван!
Замена видеокарты в ноутбуке процедура возможная, однако не дешёвая по цене. Также очень много технических нюансов (например то, что видеочип должен быть определенной линейки, 1080ti туда не поставить). Самый целесообразный для Вас выбор: продажа старого ноутбука и покупка более производительного
Если у вас остались дополнительные вопросы, мы будем рады помочь!
Хорошего дня!