Ноутбук какой марки лучше купить, чтобы хорошо держал батарею?

НоутбукиАккумуляторы+1
Оксана Данилина
Хобби-садоводство. Интересуюсь созданием сайтов...  · 14 дек 2019

Это больше зависит от потребляемой мощности ноутбука. Чем меньше он будет потреблять инергии, тем дольше будет служить батарея. При покупке обратите внимание на потребляюмую мощность ноутбука и мощность батареи к нему.

Энергии вы хоте3ли сказать, что косаемо ноутбука, то это зенбук 13". Или TUF серия, это все Асус