Ноутбук дальше экрана не загружается. Что делать?

Когда я сбрасывала Lenovo ideapad s145 до заводских настроек все было хорошо. Потом ноутбук отрубился на установке Windows и дальше загрузочно экрана не включается. Появляется окно где написано что нажмите окей чтобы Windows перезапустить. Я нажимаю и опять это окно. Что делать? Модель ноутбука: Lenovo ideapad s145 - 15 IWL

Ремонт компьютеров+4
Кира Буртасова
У нас трудятся дипломированные, только дополнител...  · 9 апр 2021  · galeus.noutbuk-remont.online
Миша Алиев

Чёрный экран» при запуске – довольно распространённая болезнь современных ноутбуков. У этой напасти много причин, однако во многих случаях всё поправимо и не так страшно, как может показаться. Сегодня мы рассмотрим основные причины появления чёрного экрана и возможные варианты его устранения. ... Если он отошёл, то ноутбук будет загружаться и работать, но на экране ничего не будет отображаться. Из соответствующего разъёма могла выпасть плата оперативной памяти. ОЗУ сама по себе может давать сбои на программном и аппаратном уровнях. ... Но сам экран не будет ничего отображать.