Ноутбук асус намертво встал на логотипе асус и не впускает в биос пробывал еск делете f2 ни чего название модели x 555s стляла виндовс 10

стояла виндовс 10 запарился с ней установил виндовс 7 и намертво встал ни включается после установки виндовс 7 и драйверов

НоутбукиРешение проблем+1
сергей семиновин
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 15 авг 2021

Здравствуйте. Судя по всему установленные Вами драйвера под Windows 7 повредили низкоуровневую программу БИОСа. Если нажатие клавиши F2 и Esc(быстрый выбор устройства загрузки) для модели ноутбука ASUS X555S не приводит к желаемому результату т.е. заход в БИОС, то у Вас только 2 выхода:

1) Сброс БИОС;

2) Перепрошивка БИОС.