Ноутбук отключился и не включается. Что делать?

В один день ноутбук отключился, при загрузке он запускается до заставки ASUS и перезагружается. В БИОС заходит, но там просто нет раздела, чтобы запустить Windows. Что это может быть?

КомпьютерыНоутбуки+5
Александр Б.
Компьютерная помощь, Ремонт компьютеров, Ремонт...  · 28 мая 2020  · computer-specialist.ru
Артемий

Здравствуйте, возможно проблема с жёстким диском. Для точного выявления неисправности, требуется диагностика.
Обращайтесь, выезд ежедневно с 9 до 21.