Стоит ли отращивать бороду? Как ухаживать за бородой? Какая косметика лучше подойдет?

МедицинаОпросы+4
Анонимный вопрос
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 23 июн 2021  · boycutkrd.com

Привет! Стоит или нет зависит только от вас и от того как растёт ваша борода.

есть несколько причин не отращивать ее:

  1. Когда борода больше похоже на островки тополиного пуха на июньском асфальте.
  2. Когда щетина жесткая и простате в кожу.( из за этого образуются сильные воспаления.
  3. Когда ты подкаблучник и твоя девушка( или Мама) запрещают тебе иметь бороду.)

Ухаживать за бородой достаточно просто. Её нужно мыть как голову( Шампунь для бороды+бальзам), на ночь мазать маслом для бороды и расчесывать, на ночь, потому что иначе из ща масла борода весь день будет выглядеть жирной. Ходить в Барбершоп, чтобы опытный барбер подравнивал вашу бороду и она отрастала аккуратно. Этих просты манипуляций достаточно чтобы иметь красивую ухоженную бороду: