Носил корсет, но он не помог, по прежнему сутулюсь. Почему так?

Носил корсет, но он не помог. Хотя врачи сказали, что после корсета, перестану сутулится.

СпинаСколиоз+3
Петров
Я развита в многих направлениях, при этом самая...  · 25 сент 2020

Мало только использовать корсет... Эффективней использовать, совмещая с какими то тренировками. Мне хорошо помогает планка...правда на какое то время) потом все равно понимаю, что уже за ноутом скрючена сижу) и начинаю все заново! А вообще то, то надо просто какое то время последить за собой, и напоминать не сутулиться!!! Это должно стать как обычным твоим состоянием! Это задание конечно сложное, но существуют несколько верных техник. Например завести будильник) что бы он подавал сигнал через каждые минут, и ты после каждого обращал внимание на свою осанку и выпрямлял ее) будь уверен что спустя ровно две недели, ты будешь подтянутый и стройный, как солдатик)