Нормальную ли схему изучения английского языка я придумал?

  1. Выписываю неизвестные мне слова из списка Oxford 3000.
  2. Усиленно учу их.
    Profit!
    P.S. Времена я знаю, произношение +- неплохое (сдавал ЕГЭ на 70 баллов пару лет назад).
Иностранные языки+2
Виктор Михельсон
Свободно говорите на иностранном языке без парт...  · 12 дек 2020  · anti-shkola.ru
Anya Stogova

Виктор, проблема в заучивании слов по спискам или приложениям лежит в области нейробиологии. Главное правило мозга и нейронных связей : "Use it or lose it" Простыми словами - выученные слова будут вытираться из памяти, если вы их не будете применять.

Если вы знаете времена, значит, лексики вам уже достаточно для того, чтобы начать практиковать язык с носителями и пользоваться им в жизни. Начните регулярно практиковаться, и тогда можно будет вводить новые слова.

Всегда welcome за практикой к нам в anti-shkola.ru

Онлайн школа английского языка easybusy. Сайт: eas...  · 12 дек 2020  · easybusyomsk.ru
Эрик Омаров