Нормально ли в первые недели отношений с парнем не испытывать друг к другу сильной любви? Не все сразу?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Человек,хапнувший говна в этой жизни  · 13 янв 2019

конечно нормально,в принципе нормально не испытывать любовь первое время,сейчас ваши отношений только зарождаются,сейчас влюбленность и лёгкость,цените это,потом будет бытовуха,но не обещаю,просто у меня вот так вот

Ты куда пропала? Почему удалила страницу? Выйди на связь.