Нормальна ли такая ситуация?

Женщина просит ее пропустить без очереди к врачу, а в случае, если ее не пропускают, то она говорит, что она беременна (живота не видно), и ее сразу пропускают.

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий...  · 11 сент 2018

Нормально. Она просит пропустить - ваше дело отказать или согласиться. Что же, что живота не видно? У меня вот инвалидность по диабету. Пока ноги-руки-глаза не отвалились по мне тоже не видно, теперь не поможете, если мне плохо и я попрошу? (если нет, я не обижусь)

Всякие ситуации бывают. Законодательно это не закреплено, так что на ваше усмотрение.