Нормально ли то, что когда вы единовременно начинаете с другим человеком изучать предмет, он быстро схватывает, а тебе нужно время? Как реагировать?

ПсихологияОбразование+3
Владимир Вавилов
Быдлокодер, лентяй, студент...  · 19 сент 2018

Да, это чисто моя ситуация, со мной так происходит всегда. Но если я сижу один, то схватываю информацию гораздо быстрее, не знаю из-за чего так происходит. Все люди разные, с разным уровнем восприятия информации, каждый со своими тараканами в голове.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 19 сент 2018  ·
id186672748