Нормально ли то, что я воссоздаю у себя в голове разговор с психологом?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 20 апр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

А  что здесь ненормального?

Я сам не очень люблю формат письменных консультаций - много уходит из общения, эффективность снижается в разы, - но некоторые клиенты настаивают именно не нём. И именно по той причине, что весь разговор остаётся, так сказать, налицо: можно в любое время перечитать, переосмыслить, в отличие от Вас, которому приходится воссоздавать по памяти )