Нормально ли поступать в универ в 22 года?

Я парень
ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
Профессиональный коуч  · 20 июл 2022
Почему ты считаешь, что это не нормально?
На чьё мнение ты опереюаешься, когда сомневаешься в правильности решения?
Готов ли тот человек, чье мнение для тебя важно в этой ситуации нести ответственность за твоё будущее?
Теперь приведи три доказательства, что это не просто нормально, а самое правильное, что можно сделать в этом возрасте😇.
Анонимный комментарий
27 июл 2022
Буду учиться со студентами младше себя и за это немного стыдно.Стыдно что в своё время не поступил