Нормально ли ощущать собственное сердцебиение в состоянии спокойствия?

Медицина+3
Анонимный вопрос
Сила человека в знаниях. Знания психологии...  · 19 апр 2022
Понятие нормально или не нормально устанавливает человек. Что ты считаешь правдой то и будет.  Если считаешь что нормально это - значит нормально.
Я бы посоветовала проверить сердцебиение - может быть у тебя тахикардия.
Врач кардиолог ❤️  · 19 апр 2022
Можно посчитать себе пульс в этот момент, если ударов будет от 60-80 то это норма. Если выше, лучше сходить в поликлинику на приём к терапевту и сделать ЭКГ.