Нормально ли общаться с бывшей своего друга, если она была подругой до их отношений, и бросил ее он?

ОтношенияДружба
Omar Abdulov
Люблю свободу!!!   · 9 июл 2022
Не вижу ничего ненормального…если ты будешь поступать как твой друг ..ты станешь таким же как и он! И будешь проживать не свою жизнь , а чью то….поступая не так как ты считаешь нужным, а следуя чьим то понятиям…ты просто потеряешь свою индивидуальность.