Нормально ли мужчине посещать косметолога и салон красоты? Интересует мнение женщин.

КосметологияМужчины
Иван Мельников
Врач дерматолог, косметолог http://www.mariabond.r...  · 22 мар 2017

Могу ответить как женщина и как косметолог). Ухаживать за собой абсолютно нормально, это касается и мужчин, и женщин. Лечить акне, избавляться от морщин и других признаков старения хотят не только женщины.  Процедуры для мужчин имеют свою специфику - прежде всего они должны давать естественный результат, быть максимально безболезненными, быстыми и нечастыми.

Разве плохо, что мужчина пытается выглядеть элегантно? Или мы по старинке будем ходить с перегаром и в семейках? Так же привычнее правда? А если что то по другому то сразу гей