Нормально ли купаться в воде 55°?

Я часто купаюсь в ванной в воде с температурой 50-60°.  Вода ниже пятидесяти градусов для меня чуть ли не холодная! Купаюсь час-два, а то и больше. Нормально ли это?  У меня есть некие проблемы с сердцем, не будет ли хуже от такой воды? И стоит ли в обратиться к врачу?
МедицинаЗдоровье+2
Лера
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 22 июн 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте! Да,  стоит обратиться к врачу, при сердечно-сосудистых заболеваниях не стоит купаться в горячей воде, оптимальная температуры  воды  для купания  при наличии ССЗ  37-40 градусов