Нормально ли избегать интимной близости?

Я не чувствую, что это мое - жить половой жизнью и вступать в романтические отношения, но чувствую себе менее человеком. Может быть, это из-за того, что у меня сексуальная травма...
Психология+2
leffy fime
Женский коуч. Писатель. Консультант по...  · 27 июн 2022
Нормально! Пока не будут решены внутренние проблемы, не стоит заставлять себя вступать в отношения.
Сходите к психологу, проработайте травму. После этого вам станет намного лучше. Вы разрешите себе Любить и быть Любимой.
Когда в вашей жизни появится замечательный мужчина, вы сможете ему открыться и без страха войдете в отношения, то сможете получать удовольствие от интимной стороны жизни. Вам будет хотеться прикосновений, поцелуев и ласк. А кекс будет приносить радость.
На это нужно время и работа.
а я хочу вот например кричать на мужчин и по возможности резать их. у меня отношения с папой нормальные если что.