Нормально ли, если партнер любит тебя только из за твоей любви к нему?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Проявляю интерес  · 17 февр 2017

Мне кажется каждая история сугубо индивидуальна. И от термина "нормально" давным давно стоило отказаться). Стоит исходить из другого посыла: хорошо ли мне сейчас (в данной ситуации)? Если ответ да, то зачем вам "авторитетные" мнения пользователей этого приложения). А если ответ нет, то тем более не вижу смысла задаваться вопросами.

Интроверт с разносторонними интересами  · 15 февр 2017

Значит, он любит не тебя, ему просто нравится осознание того, что его любят. Так что, нет, это не нормально. Советую как можно скорее прекратить отношения. Зачем они нужны, если они, так сказать, односторонние?