Нормально ли, если девушка не хочет носить платья и каблуки? Как это можно объяснить с точки зрения психологии?

Психология
Анонимный вопрос
Cтудентка, журналистка, феминистка  · 25 февр 2018

Это абсолютно нормально. Ненормально, что возникают такие вопросы в нашем обществе)

Объяснять это с точки зрения психологии никак не надо. Просто есть свои вкусы в одежде и свои предпочтения по комфорту. Вот и все.