Нормально ли, что мы с моим парнем каждый день ссоримся? Мы с ним полгода, обычно ссоримся из-за ревности и из-за всяких пустяков?

Отношения половСсоры+1
Милена манарова
Неунывающий оптимист, парикмахер, книголюб  · 3 дек 2020

Не нормально, если конечно это не ваша манера общаться со всеми. Вы портит друг другу нервы и настроение. Ревность - неуверенность в честности партнёра. Неуверенность в себе и в отношениях. Пересмотрит свое мнение и если так было всегда, то прекратите воровать друг у друга время. Не надо быть вместе из-за привычки или просто потому что должен быть партнёр. Человек рядом должен вас радовать и вам должно хотеться быть для него самой лучшей... А не склочной истеричкой....

Абсолютно не нормально. Любви нет.. ( что угодно, только не любовь. Сказала бы больше, да не спросили))? Для начала примите себя такой, какая Вы есть. Внешнее отражает внутреннее.