Нормально ли, что мне нравятся в основном только азиатки?

ПсихологияМозг
Анонимный вопрос
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не...  · 3 февр 2019

«Нет, это не нормально, ты должен любить то что любят все, и вообще фу таким быть. А азиатки все уродливые и если они тебе нравятся, то ты больной и тебе надо лечиться»

Или что ты хотел здесь увидеть? Ну одни нравятся, другие не нравятся, и чё? Это нормально, у тебя вкус такой. Не слушай дегенератов, ненормальным считается то, что наносит вред тебе или обществу. Люби дальше то, что любишь: кофе, азиаток, автомобили ВАЗ или пиццу с ананасами (или всё вместе).

P.s. Орнул с уникума в комментариях к вопросу, который написал, что если ты любишь аниме, то «пора задуматься о своей жизни и что-то менять».