Нормально ли, что дом из дерева сыреет?

ДизайнСтроительство+3
Анонимный вопрос
Завод - производитель проникающей гидроизоляции...  · 9 июн 2023
Да, это нормально для домов из дерева, так как дерево является гигроскопичным материалом, то есть оно может поглощать и выделять влагу в зависимости от влажности воздуха. Влага может попадать в деревянные стены через крышу, окна, двери и другие места, где есть щели. Чтобы предотвратить сырость в доме, необходимо правильно проветривать помещение и поддерживать оптимальный уровень влажности воздуха. Также можно использовать герметизирующие материалы для заполнения щелей и устранения сквозняков.
Автосервис, магазин автотоваров, автомойка! Ждем...  · 2 мар 2023  · stmost22.ru
Даниил Жуков