Нормально будет если поздравить маму с днем валентина?

ОбществоРоссия+3
Анонимный вопрос
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам...  · 13 февр 2023  · taplink.cc/_mr.sokol_
Друзья, поздравление из лучших побужедений, когда это делается искренне, всегда хорошо. Инфоповод здесь не особо важен.
Если поздравляют с целью провокации а внутри сарказм, даже если хорошо скрытый, в большинстве случаев человек это поймет и ему будет не приятно.
Взвесьте все и решайте, как вам нужно.
Добра Вам