Нормальна ли разница в отношениях в 7 лет?

Я общаюсь с девочкой в интернете, через месяц ей будет 13 лет. У нас зашла тема на счёт влюблённости и она мне сказала что её мама шипирить её со сводным братом. Я подробнее поинтересовалась по поводу этой темы и узнала что этому парню 20 лет. Он типо говорил что ждёт когда ей исполнится 18 и уже предлагал встречаться. Ещё узнала что они засыпали в обнимку, она что относится к нему как к брату, но это не точно с её же слов. Также сказала что ей пока никто не нужен, но я не знаю как все повернётся. Я за неё переживаю, я не хочу что бы она приняла неправильный выбор и жалела об этом. К слову мне 16, она это знает и я думаю что она в силу возраста не до конца осознает свои чувства. Как мне к этому относится и куда в силу моих возможностей её направлять? Я бы не хотела что бы он сделал ей как нибудь хуже
ПсихологияОтношения+4
Натaша
Изучаю семейную психологию, как правильно строить...  · 25 авг 2022
Объясните этой девочке что выбирать будущего мужчину не маме и не папе, а только ей самой. Объясните что мужчина должен ухаживать за девушкой и добиваться ее.