НОРМ ЛИ СБОРКА?

КомпьютерыКомпьютерное железо+1
Шатал Твою Маму
Ремонт компьютерной техники. Диагностика и ремонт...  · 26 авг 2020

В общем сборка хорошая, но что касается самих комплектующих то материнку я бы поменял на ASUS или Gigabyte, а модули ОЗУ на Kingston или Hiper, что в принципе одно и тоже, или Hynix, или Samsung. Но это исключительно мои личные предпочтения выведенные из личного опыта работы в отделе гарантии.

Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 23 авг 2020

Шутите? За такие деньги (136 тысяч!), ещё сомневаться.
Почти топовые процессор и видеокарта с функцией трассировки лучей, специально под игры.
Все комплектующие известных брендов.