Какой номер техподдержки ВК?

ВконтактеТехподдержка
Седой Д.

Сограждане! Я редко , так сказать, берусь за перо в публичном пространстве, но в это раз , позволю себе высказаться напрямик :

  1. Вк выродился, думаю всем ясно, что цензура только по политическим мотивам ( я вот попросил вернуть деньги одного политика под постом ... заблокировали страницу)
  2. При этом группы извращенцев, секса и другого дерьма бесконечны
  3. Алчность собственников переходит все границы ( пример Музыка вк)
  4. А уж отношение к нам, их пользователям ?! Блок - заморозки на сутки- нет вообще возможности связаться с поддержкой....

по итогу, засуньте себе свою сеть туда же , куда ранее я послал факбук...

я предрекаю вам забвение и цифровое небытие :-) как бы не лизали властям

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 5 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да