No bootable device на ноутбуке acer nitro np515-51 что делать? Boot mode нет в разделе boot.

КомпьютерыРемонт ноутбуков+1
Дарья Ковальчук
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 15 дек 2019

По всей видимости, ваш жёсткий диск не определяется. Такое возможно, если, например, контакт отошёл, либо вы занимались какими-нибудь настройками жёсткого диска и ошиблись. Ноутбук самостоятельно лучше не разбирать, если совсем не знакомы с техникой. Лучшим вариантом отнести в хороший компьютерный сервис.