Нисколько не сомневался что анонимный модер продолжит меня хейтить по идеологическим причинам но на этот раз повод уж совсем смехотворный. См ниже.?

Thequestion
Александр Зиберов
Виртуальное правительство интернета Должность-.Ген...  · 10 июн 2019

Дорогой мой человек! как сделать так чтоб все мои жалобы были направленны вам лично, вам придется поработать, с таким походом нужно банить буквально каждый второй комментарий))

Прячется, значит трус.