никто не знает название старой игры про роботов где можно было кастомизировать конкретно какое оружие у него будет?

Игра детства, времена дисков(от 2000 до 2012 года ПРИМЕРНО) выбираешь робота, чем меньше, тем слабее, но быстрее.
Чем больше, тем естественно прочнее и медленнее.
Можно было выбирать оружия в разные руки и на спину (на спину помню только миномёт ставил и не помню какие ещё там были)
После кастомизации выбирать карту и кол-во ИИ (крч настройка одиночной игры)
Ну и там перестреливаться по карте с роботами (в онлайн режиме не играл и не помню есть ли он, но вроде как был)
Уже на протяжении 2х лет ищу её и нигде в интернете о ней нет ни слова, складывается ощущение, как будто её и не существовало, хотя я часто играл и помню на диске пиратском была(по мимо неё там были трансформеры и ещё 2 игры)
Карты по типу всяких заброшенных мест (если думать о лоре, то можно сказать действие в далёком будущем где судя по всему людей уже нет)
Игра по памяти была классной и хотелось бы найти её!
Уже даже сюда пишу..
Найти игру по описаниюРоботы+3
Вадим Рыбронов
Профессиональный игрок в компьютер. Эксперт по...  · 4 мая 2023
Посмотри игру "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" (2007 года). Это вообще пошаговая космическая рпгшка, но в ней можно включить планетарные бои в которых можно настраивать обвесы робота и им управлять. Мб оно
К сожалению не она