Никто не подскажет нормального ли качества георешетка в Стройгеосинтез? Ну ту, что ещё на склоны можно класть, объемная такая?

Строительство
Александр Астраханцев
Работаю инженером технологом  · 29 нояб 2021
Георешетка там действительно достойного уровня качества, причем не понаслышке говорю, а сами там закупку недавно делали для выполнения одного заказа.
Я хранитель времи  · 9 дек 2021
Нас лично полностью устраивает. Закрепили сетку быстро и уже не первый месяц все в полном порядке, так что с качеством все в полном порядке в компании, да и менеджеры адекватные.
Занимаюсь много чем.  · 2 дек 2021
Мы георешетку там на постоянной основе закупаем для выполнения работ по заказам, качество всегда на достойно отметке, так что можно смело брать. С доставкой проблем у них тоже не бывает..
В детстве хотел стать космонавтом  · 14 нояб 2021
Брал на прошлой неделе после интенсивных поисков в сети. Здесь отыскал оптимальный вариант по стоимости и нормальному качеству. Доставка пришла в срок. Что тут еще добавить
Я хранитель времи  · 14 нояб 2021
Хочу вам сказать, что качество здесь отменное. Мы уже не впервые покупаем на производство такую решетку, очень довольны. Всегда помогут, так что советую
Наша компания много лет с ними сотрудничает, никогда не возникало неприятных прецедентов, на качество никогда нареканий не было, сертификаты на все выдают. Поэтому рекомендуем.
Руководитель  · 11 окт 2021
Да качество-то не просто нормальное, оно отличное. Мы с ними давно работает. Прямо скажу - вам повезёт если эта георешетка окажется на складе и в необходимом объеме.
Не нужно искать легких путей.   · 8 окт 2021
Цена за квадратный метр вообще отличная, а в остальном - я проверял её на даче на протяжении двух месяцев с дождями, и пока ничего решётке не было.
Учусь, работаю, занимаюсь спортом!)  · 7 окт 2021
Очень даже неплохая георешетка, например, по качеству своего материала, она не ломается и держит форму... А компания определенно стоящая. Советую присмотреться поближе и к другим их товарам
Дом, отдых и мечты.  · 5 дек 2021
Можете не переживать, с качеством всех товаров у них полный порядок, и георешетка объемная тоже к ним относится. Стабильно в компании заказы делаем и доставляют все оперативно.