Николаева Марина, напишите подробнее, чем лечились и чем лечитесь сейчас от коронавируса? Подтвердился ли тест?

olga vol

Добрый день! Никакие таблетки и антибиотики не помогли, по сути лечения нет. Тест никто не брал когда болела в декабре. Сейчас тест взяли, но уже поздно.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 6 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ студентки журфака Елены Ивановой на вопрос «Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?»