Никогда не было девушки в свои 23 года, хотя очень к этому стремлюсь. Нормально ли это?

ПсихологияОтношения+3
Игорь Петров
Автор блога о сексе "InTeam". Рассказываю о...  · 12 июл 2017

Нормальность - понятие растяжимое и всё познаётся в сравнении. Вы более нормальны, чем те, кто имел более 30 партнёрш к этому возрасту и переболели большим количеством заболеваний, на мой взгляд.
У вас всё обязательно получится, если не будете зацикливаться на сравнении себя и других людей.