В TikTok резко и сильно упали просмотры. Если была похожая ситуация, то получилось решить проблему? Как?

У меня тоже было все хорошо, видео набирали просмотры: по 500, 1500, 20 000 и 60 000 и т.д. А сейчас даже 50 просмотров не набирает. Правила TikTok не нарушал и не нарушаю, видео выкладываю на такую же тематику, как и предыдущие видео, которые залетали.

Что случилось?
Как исправить?
Что делали вы?
У вас что-то получилось?

Тик токПроблемы с тик ток
Кирилл
Мой тик ток аккаунт @_k_a_t_o_k_o_ Я тиктокер  · 17 мая 2021

Я использую тактику "затишье перед бурей" я когда не было актива перестала снимать видео, далее через недели 3 я резко начала вылаживать по 3 видео в день и мне это помогло. Не знаю пожетет ли тебе. И прости я плохо объясняю. Надеюсь тебе это поможет! Удачи!

Стараюсь отвечать на ваши вопросы в ЯндексКью Инт...  · 17 мая 2021

Это нормально, часть видео ждёт модерации, часть просто никому не интересна. если у вас нет активной аудитории - 200 просмотров это норма. Иногда проходят месяцы, чтобы просмотры пошли дальше