Никита, подскажите на тему "Инвестирование в коммерческую недвижимость в Краснодаре" с перспективой сдачи ее в аренду. Цена будет расти.

Недвижимость
Анонимный вопрос
Профессиональный риэлтор, амбициозная личность и...  · 12 дек 2018  · tele.click/real_estate

Добрый вечер Вадим!

Рынок коммерческой недвижимости очень разный. есть хорошие варианты, есть плохие, есть средние.

Бизнес под аренду - стандартный запрос в этом сегменте рынка. Но здесь нужно быть готовым к окупаемости от 8 лет и более. Окупаемость до 8 лет считается хорошей, но ее мало на рынке и ее придется долго искать. Более длительная окупаемость отпугивает покупателей, однако стоит посчитать сколько вы не дополучите за то время, пока будете искать более интересный вариант?

В любом случае советую обратится за помощью к специалисту;)

Realty-недвижимость