Nike или Adidas?

Мода и стиль
Анонимный вопрос
Доброго времени суток! Берём напитки и устраиваемс...  · 7 мая 2021

Доброго времени суток. Тут всё зависит от индивидуальной оценки вещи. Что у Adidas, что у Nike, модели похожи по штанам. У Adidas больше моделей брюк с полоской. У Nike больше стандартных версий. Но стандартные размеры достать не легко будет. Чаще их разбирают быстро. У Nike лучше обувь… Меньше клея на подошве, когда модель смотришь в руках. Но цены разные. Как и модели обуви.

Какие-то общие мысли без конкретных примеров, моделей и т.д.