Никакие убеждения и даже вера, не могут стоить жизни одного человека?

ФилософияРелигия+3
Дмитрий Киселёв (Алхид)
Исследователь Истории цивилизации , изучаю...  · 10 мар 2022
Душа человека бессмертна , а бренное тело почти ничего не стоит . Ради Веры (Божественных , Человеческих Ценностей , ради Духовного Роста ) общество жертвует миллионами человеческих тел , а Души всего лишь проходят очередной этап Совершенствования - Обычное Воспитание но для простого человеческого сознания это кровавое , изуверское издевательство , садистское испытание нервов , упорства , терпения , выдержки , человечности , самопожертвование , благородства , чести , совести , силы воли . У Богов есть маленький секрет - ко всему что люди считают ужасным, жестоким , невозможным нужно относится спокойно , не распускать нервы и эмоции , можно всё спокойно преодолевать , но людей специально запугивают , что бы создать видимость тяжёлых , невероятных испытаний , обман и запугивание это главные способы воздействия на грешных людей , а это всего навсего обычное воспитание молодых душ .