Ни разу в жизни не смотрел сериалы. Какие сериалы считаются культовыми и их смотрели практически все, хочется начать что-нибудь смотреть?

Искусство и культураКино+4
Илья Овчинников
Интересы  · 25 авг 2018

молодёжные не смотрю. с Нагиевым тоже. Если в самом деле не смотрели, вот вам классика : боевик - "Крутой Уокер, техасский рейнджер". Детективы : - "Коломбо"; - "Чисто английское убийство" ; Ужастики - "Сверхъестественное", "Сонная лощина" , классику , наверное, знаете, Фредди Крюгеры и Джейсоны с восставшими из ада.

Олег, посмотрите "Настоящий детектив ", 1-ый сезон.

люблю кино и сериалы. пишу отзывы и разное в...  · 23 авг 2021

Сериалы сейчас-то спасательный круг для некоторых людей. Уйти с головой в другой мир от своих проблем и забот.
Смотрела культовые сериалы в комедийном жанре.
Друзья, Американская семейка, Теория большого взрыва.