Ни разу не ходила в спортзал как подготовится?

МедицинаСпорт
Мария Шевякова
Постоянно учусь  · 10 дек 2017

Подбери наиболее комфортную спортивную одежду,а не такую чтобы заглядывались).Поставь себе обязательно цель для наибольшей мотивации и постепенно иди к ней,результат от тренировок не быстро приходит,в особенности если не исправить режим питания,востановления и сна.Советую пару тренировок провести с тренером он тебя познакомит с залом,тренажерами и т.д так сказать введет в курс дела,а дальше сама....это кратко если ты просто физкультурой идешь заниматься,если уж будешь готовиться к разного рода соревнованиям то тебе нужен профессиональный и очень опытный в этом деле тренер

Р.S спрашивай не стесняйся спорт щас очень развит и доступен,единомышлеников везде найдешь