Ни один президент еще не решал всех проблем в стране. Почему же Путина гнобят за то, что Россия при нем стала в разы лучше?

ОбществоПолитология+3
Алексей Петров
Пенсионер. 64 года. Подрабатываю компьютерной диаг...  · 28 июл 2021

Его никто не гнобит и он не страдает от гнобления. Гнобят опозицию, оппозиционеров и несогласных. Они страдают. Его ругают-на это можно обижаться, но не страдать, если с психикой все хорошо. -это большая разница. Ругают за пустые обещания. Много на себя взял и возвеличил себя до степени царя. Это очень заметно. Очень много притворного и наигранного в его поведении, боготворит своих друзей-много неприятных примеров и моментов. Все мы не без греха. Никто не застрахован от этого. Но существуют определенные рамки совести. Есть при президенте Путине и хорошие дела. Они заметны. Есть и малозаметные заслуги о которых мы мало знаем.

Россия при нем стала жить лучше?

Это с какой стороны посмотреть. Кому и как? И кто и как на это смотрит. Что именно стало лучше?

Стало много товаров и барахла в магазинах-без которых можно прожить. Завалили страну подержанными машинами. Много примеров можно привести-все не перечислишь и кто на этом нажился и сколотил состояние. Ведь не государство. Мало честно обогатившихся, а в большей части нечестные высшие чины и преступники. С чьей подачи все это делалось, кто это допустил и ответит за это? Получается за это отвечает сам народ, так как народ выбирал президента. А президент действует от имени народа и ответственности за время служения народу за это не несет и прилечь к ответственности его нельзя. За что несет ответственность президент написано в нашей туманной конституции РФ- фактически не несет. Я её прочитал и толком ничего не понял -слишком все замудренно и запудренно-много непонятного-очень сложный ораторский язык. Есть еще и Федеральный закон от 22 декабря 2020 г. N 462-ФЗ "О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи""

Подняли бы сначала наши руководители страны уровень жизни в стране, а потом бы ввозили барахло. Нет сначала себе пока есть возможность, а потом видно будет, а может народ промолчит, привыкнет, а не привыкнет, тогда приучим или пообещаем и не надо будет изворачиваться, чтобы решать эту проблему.