Незнакомая девушка призналась мне в любви. Что делать и как реагировать?

ПсихологияВзаимоотношения+3
Ваня Пупкин
Маркет Дерева - магазин для любителей дерева.  · 3 апр 2021  · lam-el.ru

Это подстава чистой воды не видись. Я вот повелся ))) и 7лет брака и 3 е детей. Я вам так скажу друзья любви нет как ни крути, есть симпатия и уважение друг к другу