Неужели только мне кажется, что слово «парень» — это невероятно плохое слово и его нельзя употреблять всерьез?

ФилологияНаука+3
Тоня Самсонова
Уши и глаза  · 17 нояб 2016

Это слово кажется мне неблагозвучным, грубо-простонародным. Ну а для тех вещей, которые мне нравятся, я стараюсь подобрать приятные мне формулировки и названия - как, например, для обозначения статуса своего мужчины.  Ищу варианты.

Слово "парень" употребляю редко и в безразличном контексте - "тот парень", о котором говорится только как о предмете обстановки.