Неужели общество на самом деле предопределяет наши вкусы, предпочтения и ничего оригинального в нас нет?

ОбществоФилософия+1
Анонимный вопрос
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 23 февр 2016

Ваш вопрос не оригинален. Его задает себе человечество уже давно. Если бы ответ, которые давали на этот вопрос отдельные примечательные представители человечества был бы справедливым для всех, он бы уже дошел до всех и его перестали бы задавать. Единого правильного для всех удовлетворительного ответ нет. В собственном поиске ответа на этот вопрос Вы неизбежно обнаружите свою собственную оригинальность. Формы и грани ее проявления могут оказаться очень неожиданными. Захватывающего путешествия!