Неужели образование в Оксфордах и Кембриджах действительно такое волшебное, что плата за обучение стоит сотни тысяч долларов?

ОбразованиеУчеба+2
Илья Чугай
Финансовый Аналитик  · 28 июл 2017

Кроме уже сказанного можно добавить что стоимость образования в Кембридже/Оксфорде и других университетов для британских студентов одинакова.

Про индивидуальные занятия можно уточнить что они уже в основном не индивидуальные (2-3чел) но проходят несколько раз в неделю (с разными преподавателями, специалистами по конкретному курсу).

Поступить на undergraduate и получить стипендию можно, но найти действительно труднее чем в магистратуру/PhD.