Неужели люди ратующие за возрождение сталинизма надеются остаться свободными и не замаранными?

ПсихологияОбщество+2
алексей балашов
Веб-разработчик, интересующийся историей и...  · 18 апр 2018

Конечно, надеются. А почему нет? Если при Сталине пострадало около 2,5% населения (по подсчётам Земскова), значит шансы 97,5%. А если не грабить, не убивать, не заниматься вредительством, шансы становятся ещё выше. Вот только сталинизм в 21 веке вряд ли может вернуться, так же, как нацизм в Европе или рабовладение в США.