Неужели люди не хотят понять, что в западных СМИ нет ангажированности? Они думают что эти СМИ просто находится по ту сторону баррикад?

Медиа и коммуникацииСми+1
Алла Аршалуйсян
Ересь, колдовство, мутации  · 21 окт 2021
Западных СМИ просто нет. Есть инструмент пропаганды.
И нет, Запад не просто находится на той стороне баррикад, в том смысле что у нас одни интересы, а у них другие. Запад — это абсолютное невменяемое лживое Зло.
Россия же это просто обычная страна. Ничего интересного, я бы даже сказал. Просто страна, которая пытается выжить, страна с кучей недостатков и так далее и так далее. Но Россия не является воплощением лжи и зла, что и отличает её от Запада. Нет ничего, ни одного важного события, про которое вы не узнаете, если вы владеете только русским языком. Нет ни одной темы, которая является табу и запрещена к обсуждению. Россия — это свободная страна. Запад же — это царство зомби. Которые просто не в курсе, что происходит в мире. Цензура и система табу на Западе абсолютно тотальная.