Неужели чувство своего карьерного роста в качестве графического дизайнера обоснован в том прайсе, который ты выставляешь на фрилансе?

КарьераДизайн+1
Дэйв Купер
Фронтенд-разработчик  · 26 сент 2021  · ahatov.com
Есть ещё собственное удовольствие, фактические результаты и метрики вашей работы, фидбек со стороны.
Что для вас конкретно карьерный рост? Чтобы оценить рост, нужно определить от какой и до какой точки считаем и к чему стремимся. Если это только зарплата, то да, это весь карьерный рост. Если профессионализм, то деньгами он не измеряется.
Я не совсем поняла Ваш вопрос... О каком прайсе идет речь? Я уже давно на фрилансе не сижу. У меня свое фотоателье. Будьте добры, уточните, о чем речь идет.